В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции.

5 марта 2024 года в "Социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних" Тракторозаводского района состоялся праздничный концерт, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта. Праздник стал замечательным подарком не только для воспитанников, но и для сотрудников Центра. Дети продемонстрировали творческие номера- пели танцевали, читали стихи. Так же поздравили именинников, которые были рождены зимой, подарили ребятам подарки и теплые пожелания!

Не забыли и про тех воспитанников, которые приняли участие в турнире по бильярду. Их наградили памятными подарками.

Можно сказать, что в этот день никто не остался не замеченным и не ушёл без подарка и внимания. Все ребята большие молодцы, все очень постарались.

Дата публикации: 05 марта, 2024 [17:51]
Дата изменения: 05 марта, 2024 [17:52]