Все новое – это хорошо забытое старое. Хоккей с мячом или, как его ещё называют, «хоккей в валенках» - не отголосок прошлого, а популярный вид спорта.  Все, как и положено в настоящем хоккее, вот только бегать в валенках по льду – веселое представление для зрителей и сложная задача для спортсменов. Как минимум – нужно устоять на ногах, как максимум – забить победный мяч!

«Мы верим в каждого!» – под таким девизом 11 апреля 2024 года в Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов на кубок Законодательного Собрания Челябинской области.

Воспитанники "Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних" Тракторозаводского района приняли участие в роли болельщиков.

Во время игр сетки турнира для детей работали развлекательные интерактивные площадки, а по завершении спортивного праздника нас ждали призы и торты, а также памятный кубок VIII турнира по хоккею на валенках Законодательного Собрания Челябинской области.

Все ребята получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего настроения, а также отметили, что на валенках сложнее играть и интересней.

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [16:49]
Дата изменения: 19 апреля, 2024 [16:51]