«День смеха» – это праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля: все разыгрывают своих друзей, знакомых или просто подшучивают над ними. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни.

1апреля воспитанники "Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних" Тракторозаводского района весело и задорно отметили этот праздник. Для ребят выступал Народный цирковой коллектив "Жар-Птица" под руководством Людмилы Федоровны Казанцевой с восхитительными акробатическими номерами, и безумно веселым клоуном Захаром!

Все-все получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего первоапрельского настроения.

Дата публикации: 05 апреля, 2024 [19:47]
Дата изменения: 05 апреля, 2024 [19:51]