КВН - это всегда весело, интересно, увлекательно!

17.03.2024г. воспитанникам МКУ СО «Социально-реабилитационного центра Тракторозаводского района» г.Челябинска   посчастливилось побывать во ДС «Юность» на Весеннем фестивале КВН «Начало». Дети увидели выступление лучших команд челябинских лиг.  Наши земляки из телевизионных лиг: «Родня», «Диккенс, например», «Олег».  А так же перед зрителями выступили гости фестиваля команды высшей лиги: «Город  N» и чемпионы Высшей лиги «Флэш-Рояль».

Ребята с удовольствием посмотрели все выступления, весело провели время и довольные отправились по вечернему Челябинску делиться новыми впечатлениями со своими друзьями.

Дата публикации: 21 марта, 2024 [11:52]
Дата изменения: 21 марта, 2024 [11:54]